+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion-просвещение от Никки Эндрюс

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Модный дизайнер приедет в Москву с собственным образовательным курсом – Fashion Styling. В начале сентября в Школе дизайна НИУ ВШЭ стартует недельная программа дизайнера, стилиста и преподавателя University of the Arts London, Central Saint Martins Никки Эндрюс.
В рамках программы участники рассмотрят основные методы подбора одежды, аксессуаров и реквизита, а также научатся ориентироваться в свойствах и видах тканей и использовать основные инструменты индустрии моды. Практические занятия предполагают выполнение различных заданий, начиная от реконструкции имиджа знаменитости до создания образа в модном журнале. В процессе обучения слушатели создадут собственный творческий проект.
По итогам программы выдаются Сертификат о повышении квалификации установленного НИУ ВШЭ образца и Сертификат Школы дизайна НИУ ВШЭ. Курс рассчитан на пять занятий: с 8 по 12 сентября. Занятия проводятся на английском языке в малых группах с 16:30 до 21:30 (35 аудиторных часов). Регистрация участников программы на сайте: http://design.hse.ru/dop/programs/3

Адрес: Москва, улица Малая Пионерская, 12.
Телефон: 8(495)772-95-55, добавочный 22050
Электронная почта: dop-design@hse.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний