Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zasport ищет франчайзи

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Официальный экипировщик олимпийской сборной России Zasport ищет партнеров для развития сети магазинов в регионах, сообщают «Ведомости».

Компания, принадлежащая дочери генерал-полковника ФСБ Михаила Шекина Анастасии Задориной, намерена работать в рознице по смешанной схеме. В московских торговых комплексах и в аэропортах Zasport станет открывать собственные магазины, в регионах компания станет работать как через франчайзи, так и напрямую. Первый столичный магазин будет запущен уже в этом году на Новом Арбате, в другие города Zasport выйдет в 2018-м. Кроме того, в ноябре ожидается открытие фирменного интернет-магазина бренда.

zasport-1.jpgНапомним, что основанная в 2012 году компания Zasport была названа новым экипировщиком олимпийских сборных в феврале этого года, когда ОКР не продлил контракт с группой Bosco di Ciliegi, истекший в январе 2017 года. Договор с ОКР с Zasport рассчитан до 2025 года. В июле компания представила первый комплект формы для национальной сборной, выступавшей на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Венгрии. Zasport располагает собственным производством в Москве и планирует открытие новой фабрики.


Читайте также:

Zasport представил образ «молодой» России
ZASPORT и за активный образ жизни
Олимпиада без Bosco


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 255

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
19 195

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 22:51
19 185

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
18 456

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 15:27
28 167

Для клиентов креативного спектра

Российские марки дизайнерской обуви — о продажах и работе с клиентами.
9 февраля 16:15
39 110

Гид

Кэжуал (casual)
Свободный стиль одежды, демонстрирующий демократизм, доступность и комфорт.
ZARINA
Российский бренд, специализирующийся на женской одежде для офиса и базовом гардеробе
Аутсорсинг
Передача компанией определенных бизнес-процессов сторонним специализированным организациям.
Сalvin Klein
Американский модный дом, производящий повседневную и спортивную одежду, аксессуары, парфюмерию и товары для дома со штаб-квартирой в Нью-Йорке (США), принадлежит PVH Corp.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю