+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ZASPORT и за активный образ жизни

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Бренд ZASPORT – новый экипировщик Олимпийской команды России – представил капсульную коллекцию Russians did it! Презентация, приуроченная к Международному Дню Спорта на благо развития и мира, состоялась 11 апреля в бутике Aizel.

В капсульную коллекцию вошли свитшоты и майки c авторскими принтами ZASPORT: «Russians did it!», «Быстрее. Выше. Сильнее», «Старт. Финиш», «I don’t do doping – I am Za Sport» – узнаваемые мемы и спортивные девизы.

za-sport-zadorina.jpg«Основная олимпийская коллекция будет представлена только в конце 2017 года, в преддверии Олимпийских игр-2018, – говорит Анастасия Задорина, основатель и главный дизайнер ZASPORT. – Но уже сегодня мы выстраиваем диалог с будущими и состоявшимися чемпионами, с теми, для кого спорт – философия жизни, постоянное движение вперед к новым победам. Капсульная коллекция Russians did it– для всех, кто за спорт и за активный образ жизни».

Пространство бутика Aizel в день презентации трансформировалось в площадку для спортивных состязаний: чемпион России по армрестлингу Дмитрий Зиборов соревновался с финалистом чемпионата Константином Федорищевым, а чемпион Евразийских игр по фехтованию Иван Иванов и призер первенства России среди кадетов Наталья Пыхтина провели для всех собравшихся мастер-класс.

Гостями мероприятия стали олимпийские чемпионы, представители Олимпийского комитета России, спортивных федераций, молодые спортсмены. Среди них президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун, олимпийские чемпионки по художественной гимнастике Ульяна Донскова, Анастасия Назаренко и Мария Зиновьева и многие другие. Также поддержали запуск коллекции ZASPORT звезды шоу-бизнеса и fashion-индустрии.

Коллекция поступила в продажу на сайте aizel.ru и в бутике Aizel (Столешников переулок, 10/3) с 11 апреля.


za-sport-zadorina-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний