О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Бакинская фабрика будет поставлять текстиль в Россию и ОАЭ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бакинская текстильная фабрика, один из лидеров азербайджанского легпрома, станет экспортировать в Россию и ОАЭ готовую текстильную продукцию под марками «Альпар» и «Бану», сообщает портал Trend.az.

Как рассказала директор фабрики Сакина Бабаева, некоторые образцы продукции компании, представленные в Торговых домах Азербайджана, получили хороший отклик у партнеров из России и ОАЭ. Это позволило заводу начать поставки высококачественной готовой текстильной продукции на зарубежные рынки. По словам Бабаевой, из ОАЭ уже поступила заявка, в ответ на которую были отправлены образцы некоторых товаров. Также планируется рассмотреть и другие направления экспортных поставок.

Baku-700.jpgБакинская текстильная фабрика основана в 1939 году и работает сегодня по европейским стандартам, с использованием сырья и технологий из Германии, Италии, Голландии, Турции и Японии. Предприятие производит в частности спецодежду, школьную форму, спортивную одежду, медицинскую форму и другую продукцию. На фабрике работает 300 человек и задействовано семь производственных линий.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний