О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

John Varvatos разработал коллекцию по мотивам «Игры престолов»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Американский бренд мужской одежды John Varvatos объединился с компанией HBO для создания капсульной коллекции по мотивам популярного сериала «Игра престолов», финальный сезон которого стартует 14 апреля.

Как сообщает WWD, это первый случай, когда дизайнер Джон Варватос сотрудничает с телевизионным шоу, и единственная роскошная коллекция в портфеле последнего сезона сериала. «С самого первого эпизода меня вдохновили невероятные костюмы в «Игре престолов», – сказал Варватос. – Возможность сотрудничать с ней – это мечта».

В коллекции вошли 11 предметов, включая верхнюю одежду из окрашенной вручную кожи, брюки, текстурированную сумку и футболки с графическими принтами. Каждое изделие украшено деталями – отсылками к сериалу. Цены варьируются от 98 долларов за графическую футболку до 2698 долларов за окрашенную вручную кожаную куртку.

Капсула John Varvatos x Game of Thrones будет доступна в избранных бутиках и на сайте John Varvatos. Этой весной она также будет эксклюзивно представлена в Bloomingdale’s в США, Harry Rosen в Канаде и El Palacio в Мексике в течение ограниченного времени.

adidas x Game of ThronesСвою коллекцию к выходу финального сезона «Игры престолов» подготовила и марка adidas. Она разработала несколько дизайнов кроссовок, вдохновленных ключевыми домами вымышленных Семи Королевств – Таргариенов, Старков и Ланистеров, а также драконами, белыми ходоками и стражами «Ночного дозора». 

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний