О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Гоша Рубчинский анонсировал новый проект

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский дизайнер Гоша Рубчинский запускает новый бренд GR-Uniforma («ГР-Униформа»), над которым он работал с июня 2018 года.

Первая коллекция «Группа» будет представлена 16 марта во всех магазинах Dover Street Market и онлайн. «GR-Uniforma – это об униформе, обществе, об архитектуре, о людях из вашего мира. Униформа позволяет вам не чувствовать себя одиноким», – поясняется идея новой марки на ее официальном сайте.

the-gig-3.jpgЗапуск дебютной коллекции будет сопровождаться выходом книги, изображения для которой были сняты в Грузии в октябре 2018 года, видеофильма, созданного там же и в то же время, и музыки, записанной с августа по декабрь прошлого года в домашней студии в деревне Подрезково и в лондонской Dean Street Studios.


Напомним, что в апреле 2018 года дизайнер объявил о закрытии его именного бренда Gosha Rubchinskiy. В июле скейтерская марка «Рассвет», созданная в 2016 году Рубчинским вместе с его другом Толей Титаевым, запустила в Москве первый мультибрендовый магазин товаров для скейтбордистов.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Статьи по теме
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний