+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Dirk Bikkembergs меняет производителя

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Модный бренд Dirk Bikkembergs подписал новое лицензионное соглашение на производство и дистрибуцию обуви с Global Brands Group Holding Limited.

Оно вступит в силу с сезона осень-зима 2019/20. Соответственно, партнерство с текущим производителем Zeis Excelsa завершится в конце сезона весна-лето 2019. Компания Levitas S.p.a., владелец бренда Dirk Bikkembergs, ожидает, что новое сотрудничество откроет доступ к витринам крупных магазинов по всему миру и приведет к развитию, как с точки зрения продукта, так и дистрибуции, тем самым увеличивая ценность и узнаваемость бренда. Также новое стилистическое видение появится в коллекциях обуви бренда, при производстве будут задействованы инновационные материалы и технологии.

BIKKEMBERGS_1.jpg«Новое партнерство с Global Brands Group – еще один важный шаг в модернизации бренда, путешествии, которое началось несколько сезонов назад, – заявил Дарио Предонцан, исполнительный директор Levitas S.p.a. – Эта сделка – один из самых важных элементов для будущего роста. Мы гордимся сотрудничеством с одним из лучших игроков в обувной промышленности и уверены, что во взаимодействии между нашим брендом и GBG родится идеальная формула для создания инновационных коллекций и сильной конкуренции на рынке. Благодаря сильному спортивному ДНК бренда Bikkembergs и опыту такой важной компании как GBG в сфере роскоши, мы с энтузиазмом относимся к тому, что нас ожидает».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний