+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Chantelle Lingerie назван брендом года

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В этом году компания Chantelle Lingerie (CL) получила звание «Дизайнер нижнего белья 2019 года» за современный подход к позиционированию бренда.

Действительно, французские специалисты по женскому белью сделали смелый шаг в переосмыслении своего портфеля брендов и теперь у холдинга есть персонализированная подпись «designed by CL».

Новое позиционирование – заслуга креативного директора холдинга Рено Камбюза. Господин Камбюза отмечает, что современный мир ориентирован на визуализацию, поэтому и было предложено такое решение для компании.

Наряду с новой подписью компания проработала новое представление брендов, чтобы они оставались мощными и актуальными в среде, которая так быстро и стремительно развивается.

Бренд Chantelle, обладающий впечатляющей историей собственных инноваций, смотрит в будущее, сосредоточив внимание на дизайне как на основном пути представления идентичности бренда. Passionata идентифицируется как бренд, полностью ориентированный на чувство удовольствия и свободы. Chantal Thomass остается дерзким, игривым дизайнерским брендом.

Напоминаем, что компания Caterina Group является эксклюзивным поставщиком брендов Chantelle Lingerie в России. Становитесь нашими партнерами и предлагайте покупателям качественное и красивое белье с мировым именем.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний