+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Centro идет в Ростов-на-Дону

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российская сеть обувных магазинов открывает новые проекты в крупнейшем городе на юге России. В сентябре свои двери для ростовчан распахнула торговая точка по адресу: проспект Шолохова, 128.
Следом за ней намечен запуск магазина Centro в соседнем городе Аксай. Завтра, 25 октября объект откроется после реконструкции в СТЦ «МЕГА». Торговая площадь составит 550 кв. метров. Данный обувной салон станет вторым по величине в России.
На первое ноября намечено еще одно открытие в Ростове-на-Дону – Centro на улице Большая Садовая, 67.

Сentro.jpg

Каждое открытие ознаменуют акция Pool Parties, где будут действовать скидки, а также пройдет розыгрыш призов. По данным представителей бренда, подобные нестандартные мероприятия привлекают покупателей, что напрямую влияет на прибыль торговых точек в день запуска.
Бренд Centro работает в формате fast fashion, предлагая потребителям широкий ассортимент обуви и аксессуаров (более 2 000 моделей). Компания  управляет сетью магазинов в России, Украине, Польше, Латвии, Литве. Согласно данным официального сайта компании, в Ростове-на-Дону сейчас насчитывается семь розничных объектов, включая новые.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний