Петербургская Melon Fashion Group добавила премиальную линию в предложение еще одного своего бренда. К Love Republic, Sela и Befree, у которых уже есть премиум-коллекции, присоединился бренд Zarina.
Дебютная коллекция новой линейки Iconic «вдохновлена эстетикой пустыни, красотой палящего солнца и жарких ветров». Для ее создания дизайнеры использовали натуральные ткани, в частности, хлопок, лен и рами.
Предложение включает полупрозрачную оверсайз-блузку с открытыми срезами и бахромой, платье из тонкого рами с летящими деталями, шорты, кюлоты, юбки, рубашки, майки, топы, костюмный жилет и аксессуары — сумку из натуральной кожи с холщовой подкладкой, браслеты и серьги из латуни. Как рассказывают в компании, создавая коллекцию, дизайнеры не забыли про детали, скрытые от глаз. Так платья получили подкладку из тонкого хлопка, а костюм и топы — из смесовой вискозы.
Линия Zarina Iconic уже поступила в продажу на сайте сети, а также в ее флагманские магазины.
В прошлом году Zarina отметила свое 30-летие. На бренд приходится свыше 30% продаж группы, а общее число магазинов достигает почти трех сотен в России, Республике Беларусь, Казахстане, Армении и Киргизии.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю