Skims и Swarovski выпустили коллаборацию

Австрийская компания-производитель кристаллов Swarovski и американский бренд белья и одежды Skims разработали совместную коллекцию декорированных изделий и украшений для тела.
В создании коллаборации принимали участие креативный директор Swarovski Джованна Энгельберт и основательница Skims Ким Кардашьян. Итогом работы стала линейка из нескольких моделей из ассортимента Skims, на поверхность которых были прикреплены небольшие кристаллы. В составе коллекции — платья из сетчатой ткани, боди, обтягивающие комбинезоны, комплекты белья.
Также предлагаются разнообразные украшения для тела, выполненные из бесцветных кристаллов Swarovski и серебристого металла, которые можно носить как самостоятельно, так и в сочетании с декорированными изделиями.
Товары Skims х Swarovski будут доступны к покупке начиная с 7 ноября 2023 года во флагманском магазине Swarovski на Пятой авеню в
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

