Schiaparelli открывает магазин в универмаге Harrods

Французский модный дом Schiaparelli продолжает расширять свое розничное присутствие и открывает постоянный магазин в лондонском универмаге Harrods. Он станет первым на территории Великобритании флагманским торговым пространством легендарного бренда, сообщил WWD.
Запуск
В бутике площадью 140 кв. метров на втором этаже Harrods представлен широкий выбор одежды, включая вечернюю, а также изделия из кожи, аксессуары и ювелирные изделия. Модели сумок Padlock, Secret и Face доступны в различных цветах и материалах, в том числе в наличии изделия с богатой декоративной отделкой, выпущенные ограниченным тиражом.
Универмаг Harrods активизирует свои усилия по включению в ассортимент лимитированных и эксклюзивных товаров, поскольку после пандемии коронавируса и процедуры Brexit, в рамках которой был отменен беспошлинный режим для покупателей не из Евросоюза, Лондон особенно заинтересован в привлечении иностранных туристов.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Все решают кадры: как бренды зарабатывают на киноинтеграциях
Эпоха тревоги: как дизайн стал выполнять функцию защиты
Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах


