+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zenden предложит клиентам ортопедическую обувь

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российская обувная сеть Zenden расширяет свой ассортимент за счет линейки ортопедической обуви. В нее водет 40 моделей для мужчин, женщин и детей.

Обувь выполнена как из натуральных, так и искусственных материалов. Колодка получила увеличенный объем, обеспечивающий дополнительный комфорт при ходьбе, а вкладная ортопедическая стелька будет поддерживать ногу в максимально удобном положении. В Zenden отмечают, что обувь обладает лечебным эффектом и соответствует генетическим особенностям стопы, благодаря чему положительно корректируется работа всего опорно-двигательного аппарата человека.

Zenden_Orto-2.JPG«Появление ортопедической обуви в нашей сети объясняется двумя основными мотивами, – рассказал директор по коммуникациям Zenden Group Александр Милых. – Первый, это желание удовлетворить высокий спрос людей на эту категорию товара. Люди хотят заботиться о своих ногах. Второй, это наше стремление в целом на протяжении многих лет предлагать людям качественную и доступную, максимально удобную обувь».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний