«Спартак» в рассрочку

Сеть магазинов обуви «Спартак» запустила беспроцентную рассрочку по картам «Совесть» в партнерстве с Киви Банком, сообщает пресс-служба ритейлера.
Услуга доступна в 59 магазинах «Спартак» во всех городах присутствия сети. При оплате покупки по карте «Совесть» клиент получает три месяца беспроцентной рассрочки. Получить карту можно, подав онлайн-заявку на сайте банка. В случае положительного решения с клиентом свяжется менеджер, а карту и пакет документов для подписи доставит курьер в удобное место и время.
Внедрение новой услуги, по мнению руководства сети «Спартак», должно привлечь в магазины новых клиентов: «Наша задача – сделать так, чтобы качественная обувь стала еще доступнее для наших покупателей, независимо от уровня их достатка. Сотрудничество с проектом «Совесть» позволит реализовать эту задачу».

Читайте также:
Суд отказал в банкротстве «Спартака»
Фабрика «Спартак» банкротится по «собственному желанию»
«Спартак» осваивает Поволжье
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
На стыке ремесла и технологий: текстильные тренды осень–зима 2027/28