+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Лиза Романюк презентовала новую коллекцию Дома моды Vemina

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В рамках Moscow Fashion Week дизайнер Лиза Романюк представила новую коллекцию Дома моды Vemina prêt-à-porter сезона осень-зима 2018/19, получившую название «Ты – моя мелодия».

Коллекция «Ты – моя мелодия» воплощает по-европейски реалистичный подход к моде, женственность без приторности и остроумный микс натуральных материалов с оригинальным сочетанием цветов и фактур. Плюс высокое мастерство конструирования с идеально выверенными пропорциями, уникальные современные швейные технологии и особое внимание к деталям.

Снежный этюд. Пуховики уже завоевали женские сердца, и модели Дома моды Vemina – это шедевры моды и одновременно комфортные вещи на каждый день: невесомый пуховик из чёрно-белой шерстяной жаккардовой ткани, воротник и манжеты отделаны платиновой норкой; бело-чёрная куртка в комплекте с брюками из натуральной кожи с белыми лампасами; пуховик из шёлковой ткани с волнообразным рельефом на яркой принтованной подкладке и пуховик миди из серебристо-чёрной шёлковой ткани.

Изобретательный модный ход – пальто из ткани букле и меха каракуля и кролика rex чёрного цвета. Как ода нежности выглядит куртка из кашемира цвета пыльной розы с мехом кролика rex розового и чёрного цветов.


vemina-4.jpg

Серенада любви. В трендовый гардероб уровня комильфо гармонично вписываются элегантно-респектабельные жакеты, платья и брюки в актуальной черно-бело-красной гамме из крепа, бархата и шифона: изящный короткий жакет с баской спинки и шалевым воротником; сентиментально-наивное платье со вставкой из органзы и воротником с блестящими пайетками.

Ноктюрн морской волны… Заманчивое предложение и для брюнеток, и для блондинок: серо-зеленый блузон с эффектом запаха в ансамбле с темно-зелеными бархатными брюками, а также полное особого изящества коктейльное платье из черного бархата с верхней юбкой из гипюра цвета petrol с флоральным узором.

Рождественская сказка. Вписаться в романтический вечер и создать харизматичный образ легко в вечерних моделях от Vemina в черно-сине-золотой и жемчужно-серебристой гамме из парчи, трикотажного ламе, бархата и шёлка. Здесь и вечный соблазн, и аристократическая роскошь, и сентиментальная романтика плюс абсолютная современность высокотехнологичных тканей и истинное мастерство сложных конструктивных решений!


vemina-8.jpg

Свадебный вальс. Белоснежное подвенечное платье от Vemina полно пленительной утончённости! Кружевной лиф с длинными узкими рукавами и изящным декольте расшит бисером и стеклярусом, а кружева отчётливо напоминают причудливые узоры на морозном стекле. Широкая юбка из шелковой тафты со шлейфом завершает образ Снежной Королевы с оттаявшим сердцем!

Новая коллекция стилиста Лизы Романюк – это мастерская интерпретация неисчерпаемой темы загадочной красоты женщины, вечного воплощения мечты и соблазна.

На показе Лизы Романюк присутствовали звездные гости – Костя Цзю со своей супругой Татьяной, Дмитрий Дибров с женой Полиной, Катя Лель, телеведущая Марина Ким, Елена Николаева, актриса Ирина Лачина, Анастасия Макеева, Яна Крайнова, Валентина Талызина.


vemina-12.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний