+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

lady & gentleman CITY обновился в Химках

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В столичном ТРЦ «Мега Химки» открылся после реконструкции магазин сети lady & gentleman CITY в новой концепции.

Площадь обновленного мультибренда составила 1540 кв. метров, на которых расположились 12 корнеров известных европейских брендов. Помимо Boss Orange, Trussardi Jeans, Laurel, Korpo и др., в магазине дебютировали с собственным корнерами такие марки, как Iceberg, Marc Cain, Pennyblack, Deha и Finisterre, в которых будет представлен расширенный ассортимент по сравнению с другими точками сети.

Реновация магазина коснулась в первую очередь планирования его пространства. Теперь корнеры флагманских брендов разместились по центру, в выделенной зоне, что позволит покупателям быстрее находить коллекции интересующих их марок. Кроме того, для каждого представленного в магазине корнера предусмотрена отдельная площадь, интерьер которой соответствует общей стилистике бренда, что поможет посетителям проникнуться духом лейбла.


Finisterre_2.jpg

Отдельное пространство в магазине lady & gentleman CITY выделено под аксессуарную группу, в нем представлены платки, шарфы, зонты, сумки, перчатки и другие предметы гардероба.

Изменилась и фасадная группа магазина – теперь она оформлена в светлых и теплых оттенках, а стеклянная часть витрин достигает пяти метров в высоту, что придает интерьеру легкость и воздушность.

В дальнейшем ритейлер намерен провести реновацию всех магазинов сети в соответствии с новой концепцией.


IMG_6914.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний