О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

В Выборге открылся ТРЦ Cubus

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В декабре 2018 года в Выборге, Ленинградская область, открылся новый торгово-развлекательный центр Cubus.

Комплекс расположен в Центральном районе города, на пересечении Ленинградского шоссе и улицы Куйбышева, которые являются одними из ключевых транспортных магистралей города, соединяют северные и южные районы Выборга, а также используются в качестве транзитных для проезда между российско-финляндской границей и Санкт-Петербургом.

Общая площадь ТРЦ Cubus составляет 25960 кв. метров, арендопригодная – 22095 кв. метров. Прилегающий к нему наземный паркинг вмещает 550 автомобилей. В комплексе представлено более 50 разноформатных магазинов крупнейших федеральных брендов, первый в городе многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, рестораны и фудкорт.

На долю якорных и субъякорных арендаторов приходится 85% арендной площади торгового центра, среди них продовольственный гипермаркет «Лента», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», супермаркет товаров для спорта и отдыха «Спортмастер», супермаркет товаров для детей «Детки», книжный супермаркет «Буквоед», супермаркет парфюмерии и косметики «Л’Этуаль». В составе модной галереи представлены супермаркеты одежды и обуви для всей семьи Gloria Jeans, O’Stin, Funday, Zolla, обувные супермаркеты KARI, «Данди», «Шаг навстречу» и др.

На конец декабря прошлого года заполняемость ТРК Cubus по подписанным контрактам составила 90,65%. Дебютные для города и региона бренды, которые представлены в комплексе на эксклюзивной основе, заняли 93,89% площадей комплекса.

Новый торговый комплекс в Выборге стал третьим объектом сети Cubus, реализуемой в районных центрах Ленинградской области. Первые ТРЦ начали свою работу в Гатчине в 2015 году и Волхове в 2016-м.


Cubus_Viborg.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний