В Санкт-Петербурге открылся первый магазин nice&easy

В торговом центре «Мега Дыбенко» начал работу первый в Санкт-Петербурге магазин российского бренда nice&easy. Торговая точка заняла 510 кв. метров, сообщает РБК.
Проект реализуется компанией Factor, известной по сети Zolla, и представляет собой вторую марку в ее портфеле. О намерении создать новую розничную концепцию в компании заявили еще в 2024 году.
«„Мега Дыбенко“ всегда рада приветствовать в своем пространстве новые бренды, и nice&easy станет еще одной точкой притяжения покупателей», — рассказал управляющий «Меги Дыбенко» Иван Крейтер.
Первый магазин бренда nice&easy открылся в декабре 2024 года в московском ТЦ «Город». Уже в первом квартале 2025 года к нему добавились точки в Саратове, Краснодаре, а затем и в других крупных городах — Омске, Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе, Астрахани и Калининграде. Ближайшие планы включают выход в Волгоград в сентябре и запуск
Компания делает ставку на динамичное развитие нового бренда: в Factor планируют открывать до 20 магазинов nice&easy ежегодно. При этом расширение сети Zolla, насчитывающей более 480 точек по стране, будет временно приостановлено.
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Какими родителями станут российские зумеры?
Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной
Инновационный крой без бумаги и отходов

