Новый бренд Nice&Easy откроет еще 4 магазина в марте

В краснодарском ТРЦ «Галактика» открылся магазин нового бренда одежды Nice&Easy. Он стал третьей точкой сети после магазинов в ТЦ «Город» в Москве и ТЦ «Хеппи Молл» в Саратове.
До конца месяца ритейлер планирует запуск еще четырех точек — в Самаре (ТЦ «Амбар»), Нижнем Новгороде (ТЦ «Республика»), Омске (ТЦ «Триумф») и Москве (ТЦ «Облака»). Также в скором времени должен заработать собственный
Бренд Nice&Easy — вторая марка в портфеле компании Factor, развивающей сеть Zolla. Она представлена в ценовом сегменте ниже среднего. В ноябре 2024 года директор департамента развития Zolla и Nice & Easy Алексей Афанасенко рассказывал, что в планах группы приостановить расширение Zolla, открывая новые магазины только за счет релокаций. При этом Nice & Easy будет активно развиваться — бренд станет открывать около 20 магазинов в год, в первое время — в
По данным издания Shopper’s, Factor действительно находится в поиске помещений для новых магазинов, преимущественно площадью 500–600 кв. м в районных торговых центрах.

