Семья Кардашьян открывает первый офлайн-магазин
24 июня в отеле Resort World в Лас-Вегасе откроется первый офлайн-магазин ресейл-платформы Kardashian Kloset. В нем будут представлены личные вещи и аксессуары из гардеробов семьи Кардашьян-Дженнер, сообщает WWD. Семья планирует не ограничиваться модными изделиями и расширять свой ассортимент.
«
Напомним, что впервые сайт Kardashian Kloset был запущен в октябре 2019 и быстро стал популярным среди покупателей и
Успех компании приносит популярность семьи в сецсетях. На данный момент продано уже более 9000 предметов личных вещей, при этом 40,3% клиентов являются постоянными. На сайте представлены коллекции каждого члена семьи, включая мужские и детские модели.
Как признаются сами кураторы сайта, они получают множество запросов на различные вещи от зрителей «Keeping Up With the Kardashians».
Цены за вещи в Kardashian Kloset варьируются от 1800 рублей до 4 млн рублей. Самым дорогим предметом коллекции является редкая сумка Hermès Birkin из гардероба Кайли Дженнер.
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Какими родителями станут российские зумеры?
Создаем товарную карточку с помощью ИИ
Как заработать на фанатах сериалов


