+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

BRAX пригласил к сотрудничеству спортсменов мирового класса

Амбассадорами немецкого бренда стали Бастиан Швайнштайгер и теннистистка Ана Швайнштайгер-Иванович
PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Бастиан Швайнштайгер и Ана Швайнштайгер-Иванович

Компания BRAX открывает новые горизонты: амбассадорами немецкого бренда стали всемирно известные спортсмены – футболист Бастиан Швайнштайгер и теннисистка Ана Швайнштайгер-Иванович.

vk shareподелиться в vk tg shareподелиться в telegram
«Ана и Бастиан исполнены энергии и любови к жизни, что делает их идеальными послами для бренда BRAX. С их помощью мы сможем эффектно обратиться к новым целевым группам на национальном и международном рынках», – комментирует Марк Фрейберг, директор по маркетингу и электронной коммерции BRAX. По его словам, компания обеспечит присутствие рекламы с Бастианом и Аной на всех каналах – онлайн, в соцсетях, печатных изданиях, событийном маркетинге и на местах продаж. Партнерство, стартующее с сезона весна-лето 2020, рассчитано на три года и будет включать в себя создание именных дизайнерских капсул.

35-летний немецкий Бастиан Швайнштайгер в настоящее время играет за американский футбольный клуб «Чикаго Файр», до 2017 года он являлся полузащитником немецкой «Баварии» и английского клуба «Манчестер Юнайтед». В 2014 году спортсмен, будучи капитаном сборной Германии, стал лицом Чемпионата мира по футболу FIFA и его победителем. В 2018 году Бастиан Швайнштайгер получил награду GQ «Человек года», а в феврале 2019-го стал первым мужчиной, снявшимся для обложки немецкого Vogue. 31-летняя сербская спортсменка Ана Швайнштайгер-Иванович занимает первое место в мировом рейтинге по теннису, а также пользуется популярностью на национальном и международном уровнях. Неоднократно была признана лучшей теннисисткой в международных СМИ. Ана и Бастиан заключили брак в 2016 году в Венеции.
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Статьи по теме
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 2022 г. 00:42
19 993

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 2021 г. 09:59
18 929

Гид

Аутдор (outdoor)
Стиль одежды для активного отдыха на открытом воздухе, популярный и в городской среде.
CJF – детская мода
Международная выставка детской, юношеской моды и одежды для будущих мам.
Tamaris
Немецкий бренд обуви и аксессуаров для женщин со штаб-квартирой в Детмольде (Германия), принадлежит компании Wortmann.
Суккуб-шик (succubus chic)
Стиль, сочетающий элементы готики, эротики, фэнтези и постинтернет-эстетики.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю