Giorgio Armani представил цифровой архив на Венецианском кинофестивале

Итальянский модный дом Giorgio Armani представил цифровую платформу Armani/Archivio, приуроченную к 50-летию бренда. Торжественный запуск состоялся 30 августа на Венецианском кинофестивале с благотворительным ужином в поддержку международной организации по защите детей UNICEF. За мероприятием последовал прием для 500 гостей.
Новая платформа объединяет тысячи документально зафиксированных образов из мужских и женских коллекций бренда. Все сотрудники компании получили полный доступ к архиву, в то время как публике доступна первоначальная подборка из 57 ключевых образов. На официальном сайте проект характеризуется как «концептуальный словарь, рассказывающий о пятидесяти годах творчества, последовательности и эволюции».

После презентации в Венеции кураторская подборка будет представлена в семи флагманских бутиках мира: в Милане, Париже, Лондоне,
Мероприятия также пройдут во время Недели моды в Милане: 24 сентября в Пинакотеке Брера откроется выставка 150 образов Giorgio Armani, размещенных рядом с художественными произведениями. Завершением события станет показ
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Преодоление творческих зажимов


