+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставка MAPIC Russia 2018 стартует через неделю

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



24-26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится ключевое событие для специалистов отрасли – выставка по торговой недвижимости MAPIC Russia. Мероприятие на три дня соберет на одной площадке проекты торговых центров со всей России и СНГ и ведущих российских и зарубежных ритейлеров, предложит участникам рынка эксклюзивную аналитику на Конференции по ритейлу и торговой недвижимости и традиционно станет местом встречи лучших экспертов индустрии.

В MAPIC Russia 2018 примут участие ведущие компании отрасли: ECE Russland, Fortgroup, Hines, Ikea Centres Russia, Immochan, Letoile, Malltech, «Гарант Инвест», ГК «Ташир», ГК «Регионы», «Золотое яблоко», «Общество Малышева-73», ТРЦ «Саларис», «Центр Галереи Чижова». Среди экспонентов есть международные участники из Бельгии, Великобритании, Польши, Турции: Fashion House Group, KCC, Loyaltech, Öncüoğlu Architecture, Ormerod Sutton Architect.

Полный список участников и проектов, которые будут представлены на MAPIC Russia, доступен на сайте. 


mapic-1.jpg

Для посещения выставки необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию.

Помимо экспозиционной части гостей MAPIC Russia ждет серия партнерских мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам отрасли, а также события на стендах участников. Посещение бесплатно при условии предварительной регистрации.

Традиционно в рамках деловой программы будет организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В ходе выступлений спикеры поделятся успешными бизнес-кейсами, расскажут о том, какие тренды сейчас преобладают на рынке, а также, что ждет рынок в ближайшем будущем.

Темы выступлений:

  • Сессия 1. «Кардиограмма» торговой недвижимости: диагностика и лечение
  • Сессия 2. Новые форматы ритейла в действующих торговых центрах
  • Сессия 3. Международные ритейлеры в москве и регионах
  • Сессия 4. Новая роль: девелопер как инвестор
  • Сессия 5. Прозрачность отношений между арендатором и арендодателем
  • Сессия 6. Общепит: новый якорь
  • Сессия 7. Универмаги: перспективы развития
  • Сессия 8. Ритейл вне торгового центра: новые локации для ритейла
  • Сессия 9. Чем меньше, тем лучше? Малые торговые центры
  • Сессия 10. e-Революция


mapic-2.jpg

Традиционно в рамках выставки будет организован Тур для международных ритейлеров, в ходе которого успешные зарубежные розничные компании, заинтересованные в экспансии на российском рынке, встретятся с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров со всей России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества. Организаторы: Reed Exhibitions Russia и Reed Midem (Франция). Спонсор: Cushman&Wakefield.

В Туре примут участие розничные операторы из Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Китая, ОАЭ, Франции. В их числе: Amazing Jewelry, Camaieu, C House Café, Comma, Deliverance, Guinot, Hidesign, ID Kids, Marina Home, Metersbonwe, OVS, The Massage Company, Unilever.

Регистрация посетителей
Информация для посетителей
Программа всех деловых активностей на выставке
Программа Конференции по ритейлу и торговой недвижимости

Подробная информация – на сайте www.mapic-russia.ru


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?

Что теряет модный бизнес, избегая работников с инвалидностью, и как устранить барьеры.
30 июля 2023 г. 21:13
13 189

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
38 190

Гид

Moschino
Итальянский люксовый бренд одежды, сумок, товаров для дома и других аксессуаров со штаб-квартирой в Милане. Принадлежит Aeffe Group.
Arab beauty
Косметика и парфюмерия, вдохновленные арабскими традициями, эстетикой и культурными канонами.
Asos
Британский мультибрендовый онлайн-ритейлер в сегменте fast fashion со штаб-квартирой в Лондоне.
Коллаборация
Сотрудничество бренда с другим брендом / дизайнером / лидером мнений с целью совместного создания продукта или лимитированной коллекции.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю