Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Викторию Бекхэм оценили в 100 млн фунтов стерлингов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



У британской компании Victoria Beckham появился новый инвестор. Им стал бывший банкир Goldman Sachs Дэвид Белхассен, владевший сетью пекарен Paul, сообщает The Telegraph.

Весь бизнес Victoria Beckham оценен в 100 млн фунтов стерлингов. Белхассен станет миноритарным акционером компании, его инвестиции составили 30 млн фунтов стерлингов. Эти средства планируется направить на развитие бренда на международном рынке электронной коммерции.

Компания Victoria Beckham контролируется группой Beckham Brand Holdings, принадлежащей Виктории и Дэвиду Бекхэмам, а также создателю и продюсеру группы Spice Girls Саймону Фуллеру. Второстепенными акционерами компании также являются и ее топ-менеджеры.

Бренд Victoria Beckham основан в 2008 году и выпускает одежду, обувь, очки и аксессуары. Располагает двумя собственными магазинами в Лондоне и Гонконге.


Victoria-Beckham-ss2018.jpg


Читайте также:

Reebok анонсировала коллаборацию с Викторией Бекхэм


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 906

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 826

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
16 917

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
18 029

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 22:33
15 800

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
26 815

Гид

Crocs
Американский производитель обуви со штаб-квартирой в Брумфилде (шт. Колорадо, США).
Baldinini
Итальянский люксовый бренд обуви со штаб-квартирой в Сан-Мауро-Пасколи (Италия).
BOSCO
Российский бренд спортивной одежды со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК Bosco di Ciliegi.  
Шанель Габриэль (Коко) (Chanel Gabrielle «Coco»)
Французский дизайнер, основатель модного дома Chanel, один из самых влиятельных модельеров XX века; произвела революцию в моде, введя принцип «роскошной простоты».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю