+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Reebok анонсировала коллаборацию с Викторией Бекхэм

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Производитель спортивных товаров, компания Reebok объявила о предстоящей коллаборации с британской певицей и дизайнером Викторией Бекхэм. Подробности сотрудничества пока не раскрываются, известно только, что совместная коллекция, посвященная сильным и уверенным в себе девушкам, выйдет в конце 2018 года и в нее войдут одежда и обувь.

«Я давно хотела реализовать свои творческие идеи в спортивной одежде, – рассказала Виктория Бекхэм. – И партнерство с Reebok открывает для меня пространство новых возможностей. Мне невероятно интересно работать с этим легендарным брендом, который олицетворяет мои ценности и вдохновляет женщин становиться лучшими версиями себя».

Бэкхем сообщила о коллаборации в собственном аккаунте в Инстаграме, опубликовав свое фото на фоне логотипа бренда. На нем звезда одета в кроссовки, белую футболку и свободные спортивные брюки.

В портфеле Reebok уже есть коллаборации с другими знаменитостями, такими как певица Ариана Гранде, модель Джиджи Хадид, актриса Тейяна Тейлор и гимнастка Али Райсман.


Reebok_x_Victoria_Beckham.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний