+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У армии появился интерактивный бутик

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

  

Флагманский салон «Армия России» начал свою работу в Москве 20 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

 

Магазин расположился на Большой Садовой, 14, в нем будут представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, а также сувениры. Отмечается, что салон станет интерактивной площадкой, где будут происходить различные мероприятия: показы новых коллекций, презентации, мастер-классы.

 

russian_army-2.jpg

На открытии магазина была презентована коллекция одежды. Она включает в себя как трикотажные базовые изделия, так и уникальные экземпляры с ручным декором. Во всех представленных моделях так или иначе присутствует военная тематика.

 

В линейку сувенирной продукции вошли гравюры с военной техникой, фирменные модели часов, декоративные виды оружия, подарочные издания книг по истории отечественной армии. Военная тематика использована и в оформлении интерьера салона - в нем можно увидеть различные экспонаты боевой техники, а одна из стоек выполнена из настоящего крыла самолета «МиГ».

 

В Минобороны отмечают, что открытие салона «Армия России» обусловлено колоссальным общественным запросом и патриотическими настроениями населения.

 

Бренд «Армия России» был запущен весной 2015 года и презентован на специальном пресс-брифинге в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В июне этого года стало известно об открытии первых двух салонов в Москве и Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний