+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor укрепляет позиции в Екатеринбурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Третий по счету собственный магазин Tom Tailor открылся в Екатеринбурге, в ТРЦ «Гринвич».

Площадь новой точки – 270 кв. метров. В ассортимент магазина вошли мужская и женская коллекции брендов Tom Tailor и Tom Tailor Denim.

Компания Tom Tailor динамично развивается на российском рынке. За последние три месяца ритейлер запустил несколько собственных и франчайзинговых магазинов в Москве, Казани, Астрахани, Сургуте, Анапе и других городах. Общая сеть в России и СНГ насчитывает 36 собственных точек и 66 франчайзинговых.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году, на долю российских продаж приходится 4,6% глобальной выручки Tom Tailor Group.

Благодаря активной экспансии на российском рынке компания Tom Tailor увеличила объем продаж в 2016 году более чем в три раза. Прибыль холдинга в 2016 году составила 10,3 млн евро. Недавно бренд Tom Tailor занял первое место в рейтинге франшиз «ТОП-5 по отраслям» в категории «Одежда», по версии Аналитического центра портала БИБОСС.


tom-tailor-ekaterinburg.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний