+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor на выставке CJF

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Международный бренд Tom Tailor – участник 17-й международной выставки «CJF – Детская мода-2016. Осень», которая проходит с 26 по 29 сентября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Компания представляет российским предпринимателям и гостям выставки коллекцию детской одежды Tom Tailor Kids, которая очень популярна и любима родителями и детьми в Европе.

Tom Tailor Kids – это одежда классического немецкого качества для детей всех возрастов, начиная от самых маленьких, для которых важны удобство кроя, качество и мягкость тканей, и заканчивая подростками, отдающим предпочтение технологичным материалам и модным трендам.


tom-tailor-kids-2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
770

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 181

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
689

Какими родителями станут российские зумеры?

Редакция PROfashion провела масштабное исследование, чтобы сформировать потребительский портрет нового поколения потенциальных пап и мам.
21 июля 2025 г. 09:46
4 686

Метод пазла

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 2021 г. 10:03
15 747

Для клиентов креативного спектра

Российские марки дизайнерской обуви — о продажах и работе с клиентами.
9 февраля 2020 г. 16:15
39 997

Гид

Сысоев Сергей
Российский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Бин Джеффри (Beene Geoffrey)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Familia
Российская федеральная сеть магазинов в формате off-price.
Who’s Next
Международная выставка моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю