+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

The Small Gatsby: бесконечное лето в Вене

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Премиальный бренд детской одежды The Small Gatsby представляет новую коллекцию l’Autrichienne весна-лето 2018, посвященную 300-летию со дня рождения императрицы Марии Терезии Австрийской.

The-Small-Gatsby-2.jpgl’Autrichienne – это дань уважения ее младшей дочери Марии Антуанетте и ее детским годам в Вене, бесчисленным летним неделям, когда ветер приносил запах свободы, дружбы и первой любви. Когда можно было лазить по деревьям в льняном костюме, спать в мягком платье, ловить жучков своим шелковым подолом и пройтись по саду босиком.

Одежда бренда The Small Gatsby изготавливается вручную в Вене, она сочетает в себе мягкое и чистое представление о роскоши со смелыми взглядами на дизайн. Идеальный крой дает свободу движениям, а в безупречном силуэте моделей читаются отсылки к моде прошлых веков.

Коллекции The Small Gatsby сочетает в себе исключительный дизайн и высочайшее мастерство дизайнеров, конструкторов, ткачей и кутюрье. Их навыки соответствуют понятию роскоши, когда традиционные ценности ручного труда отвечают самым современным требованиям корпоративной и экологической ответственности.


The_Small_Gatsby-pitti-bimbo.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний