+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tamaris покажет главные тренды сезона

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий обувной бренд Tamaris впервые примет участие в выставке CPM с 19 по 22 февраля и приглашает байеров ознакомиться с новинками сезона осень-зима 2018 (павильон 2.3, стенд E02-E06). 

Спортивный комфорт на каждый день, элегантность и дуновение высокой моды – и все во дном флаконе? Правильно, это –Tamaris! Будущий сезон осень-зима 2018 тоже не будет скучным – ведь Tamaris откроет его новыми коллекциями Fashletics by Tamaris, Tamaris Heart&Sole и Marcel Ostertag x Tamaris.

600х450.jpgAthleisure – это надолго! Популярный тренд получает новое воплощение в модных женственных моделях коллекции Fashletics by Tamaris: мода (Fashion) и спортивный комфорт (Athletics) вновь образуют необычный симбиоз, восхищающий сочетанием женственных оттенков и современного стиля. «Революция продолжается!» – вот девиз коллекции Tamaris Heart&Sole, ведь и в этом сезоне удобные высокие каблуки с патентованными стельками заставляют чаще биться женские сердца. Новые цвета и элементы декора еще больше подчеркивают элегантность этих шикарных моделей. Особенно роскошны они в коллекции Marcel Ostertag X Tamaris от Марселя Остертага: девиз коллекции «Опиум» воплощает дух наслаждения и превращает простое потребление в удовольствие. Благородная тисненая кожа, приглушенные оттенки и элементы декора цвета розового золота.

Тренды коллекции Tamaris осень-зима 2018/2019

Всегда на шаг впереди: каждый сезон Tamaris создает яркий мир обуви, в котором женщина любого возраста сможет подобрать что-то для себя. Дамам, которые уже нашли свой стиль и всегда остаются в тренде сезона, коллекция Tamaris предлагает необычайное разнообразие моделей, позволяющее выбрать подходящую обувь на любой случай. Однако не только модные тенденции отличают популярную марку обуви. Tamaris постоянно совершенствуется и всегда находится на волне прогресса с единственной целью – удовлетворить любые капризы истинных ценителей качественной обуви. Продукция Tamaris – это высокое качество, модные тренды и привлекательное соотношение цены и качества. Будьте уверены: вы останетесь довольны!

250х400.jpgИ в этот раз Tamaris представит модные тенденции – по мере выхода на рынок:

Back in Business – таков лейтмотив нового сезона осень-зима 2018. Модные лоферы женственного силуэта, выполненные в новом андрогинном стиле и украшенные изысканными деталями, контрастируют с классическим деловым стилем. Свободолюбие и непринужденность символизируют грубые ботинки со шнуровкой и ботильоны со стразами, заклепками и пряжками – то, что нужно настоящей крутой леди. Металлизированный широкий каблук служит дополнением элегантного городского образа, созданного благодаря такой модной новинке, как сапоги-носки (Sockboots)! Сногсшибательный красный – самый горячий модный тренд «Red Alert». Особенно выигрышно актуальный оттенок смотрится в образе All-Over-Red с женственной обувью самого разного типа. Вдохновение от самой природы: ботинки на молнии, сникерсы, ботинки на шнуровке оливкового, темно-синего цвета или в оттенках коричневого придают завершенность коллекции, девиз которой звучит так: «Outdoor Survivor».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний