+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Superdry выходит в регионы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Британский лайф-стайл бренд одежды Superdry продолжает экспансию на российском рынке. Новый магазин ритейлера откроется в Нижнем Новгороде, ознаменовав тем самым выход бренда в российские регионы.

Запуск торговой точки Superdry намечен на начало августа. Новый магазин займет помещение площадью 400 кв. метров на первом этаже ТРЦ «Фантастика», крупнейшего торгово-развлекательного центра города и области. В ассортимент войдет одежда для мужчин и женщин, сумки, рюкзаки и аксессуары, линейка Superdry Sport, а также купальники, белье и пляжная одежда.

Магазин в Нижнем Новгороде станет пятым по счету в российской сети Superdry. Первые четыре точки бренда работают в Москве, последнее открытие состоялось в этом месяце в ТРЦ «Охотный ряд». На российский рынок компания вышла весной 2015 года. Глобальная сеть фирменных магазинов Superdry насчитывает 515 точек в 46 странах, 208 из которых – франчайзинговые. Также продукция бренда продается в 21 интернет-магазине, обслуживающем клиентов в более чем 100 странах.


SUPERDRY-SS17.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний