+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Спортмастер» и Funday осваиваются в Гатчине

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В ТРЦ Cubus, расположенном в городе Гатчина под Санкт-Петербургом, откроются магазины «Спортмастер» и Funday, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки.

«Спортмастер» займет помещение площадью 1300 кв. метров на втором этаже комплекса и представит более 100 крупнейших спортивных брендов. Магазин станет единственным в Гатчине и Гатчинском районе сетевым спортивным супермаркетом. Его открытие хорошо вписывается в концепцию ТРЦ Cubus, ориентированного на шопинг и досуг всей семьей, ее здоровье и совместное времяпрепровождение. Администрация комплекса регулярно оказывает поддержку и предоставляет площадку для проведения турниров по боксу, тхэквондо и Кёкусин-кан каратэ-до, а также организует спортивные праздники для всей семьи.

Магазин Funday также разместится на втором этаже торгового центра, его площадь составит 680 кв. метров. Ассортимент будет включать в себя одежду для женщин и мужчин,детские коллекции, белье и аксессуары.

«Контракты со столь значимыми операторами, как «Спортмастер» и Funday, которых мы изначально рассчитывали увидеть в данном проекте, все-таки состоялись! – комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting. – Их открытие станет символическим и очень успешным завершением нашей работы в проекте ТРК Cubus–Гатчина. Мы уверены в эффективной работе и востребованности обоих брендов, так как они максимально соответствуют концепции проекта и предложат жителям города уникальный, современный и разнообразный ассортимент товаров по доступным ценам, отвечающий потребностям и возможностям целевой аудитории».


Cubus-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний