+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Снупи «нарисовался» на Levi's

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Американская джинсовая марка Levi's объявила о коллаборации с брендом Peanuts, под которым выпускались комикс и одноименный сериал.

Предметы из зимней коллекции украшены изображениями знаменитого персонажа из Peanuts – пса Снупи. Принты с черно-белой собакой появились на серии футболок и аксессуаров Levi's, в том числе на сумках, кепках, банданах и шапках, а его альтер эго Джо Кул украсил толстовки.

«Культовый персонаж оказался особенно интересен команде дизайнеров Levi's. Его мудрость и взгляды на жизнь столь же точно отражают настроения современности, как и в 1950 году, когда белый бигль был создан», – говорят в Levi's. Коллекция доступна во всех официальных магазинах бренда.

Совместную коллекцию с Peanuts создал недавно и другой известный бренд – японский Uniqlo. Совместно с нью-йоркским художником Kaws была разработана капсульная коллекция в черно-белых тонах с изображением Снупи. Она была запущена в ноябре 2017 года, а в конце декабря в рамках коллаборации в продажу поступила коллекция мягких игрушек UT Kaws x Peanuts от Uniqlo.


Snoopy_levis-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 2022 г. 00:42
19 993

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 889

Гид

Бенеттон Лучано (Benetton Luciano)
Итальянский предприниматель, сооснователь Benetton Group.
ZARINA
Российский бренд, специализирующийся на женской одежде для офиса и базовом гардеробе
Илиопуло Андрей
Российский предприниматель, президент корпорации «Эконика».
House of Leo
Российский бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю