+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Рубчинский показал коллаборации с Dr. Martin's, Levi's и Burberry

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В екатеринбургском Ельцин-центре состоялся показ новой, осенне-зимней, коллекции мужской одежды Гоши Рубчинского. В ее основу вновь лег стиль России 90-х годов.

Посетителям шоу, помимо основной коллекции, были представлены коллаборации с брендами Dr. Martin's и Levi's, а также вторая совместная коллекция с британским модным домом Burberry.

В нее вошли 13 предметов одежды и аксессуаров, включая знаковые для Burberry модели верхней одежды. Многие вещи украшены фирменным клетчатым принтом британской марки. Новыми аксессуарами стали шарфы и обувь. В продажу коллекция Gosha x Burberry осень-зима 2018 поступит в июле 2018 года.

«Продолжение нашего сотрудничества с Гошей не было вопросом ни для кого из нас, – говорит креативный директор Burberry Кристофер Бейли, – работая вместе так много на протяжении последнего года, мы оба понимали, что нам удастся сделать гораздо больше именно вместе. Гоша не только удивительно талантливый дизайнер, он еще и человек, уникальным образом чувствующий «момент». Это проявляется не только во всем, что он делает, начиная от процесса создания коллекции и имиджей, но вплоть до кастинга моделей, стайлинга и организации показов».

Гоша Рубчинский, в свою очередь, подчеркнул, что участие в его коллекции Burberry было важно для него, так как это один из первых знаковых западных брендов, появившихся в России после распада Советского Союза. «Burberry был невероятно популярен в России 90-х, это видно даже по фотографиям с Борисом Ельциным, который запечатлен на них в шарфе Burberry, и которые представлены в музее, где у нас проходит показ», – сказал дизайнер.


Gosha-x-Burberry-AW18-4.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний