+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Radical Chic открывает магазины в Москве и Санкт-Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Российская аксессуарная марка Radical Chic расширяет свою розничную сеть, сообщает пресс-служба компании.

В августе начал работу новый бутик в «Галерее Неглинная», он стал третьим магазином бренда после Третьяковки и Патриарших. В ноябре флагман бренда откроется в петербургской торговой галерее «Пассаж». Таким образом, к концу 2018 года российский бренд будет насчитывать уже 4 собственных бутика и 64 торговые точки в мультибрендовых магазинах в 18 городах России.

В отличие от имеющихся точек продаж в формате стрит-ритейла оба новых магазина в центральной и северной столицах расположатся в торговых центрах. Их пространства будут оформлены в соответствии с новой концепцией бренда, включающей легкие белые и серебряные цвета, оборудование с прозрачными элементами и парящими в воздухе полками.

В интерьере сохранятся характерные атрибуты Radical Chic. Главная идея бренда о совмещении несовместимых вещей, об озорном взгляде на жизнь вновь отразится в столах для демонстрации платков: они совмещают в себе роскошные витиеватые формы и настойчивые минималистичные линии. Неотъемлемая часть бутиков бренда – «шелковый кабинет». В новых магазинах он превратит часть зала в галерею современного текстильного искусства, где экспонаты – шелковые платки в шпалерной развеске.


Radical-Chic-2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 213

Творчество по расчету

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 2021 г. 09:24
16 562

Гид

Яндекс Маркет
Российский маркетплейс со штаб-квартирой в Москве.
Дель Аква Алессандро (Dell'Acqua Alessandro )
Итальянский дизайнер, основатель брендов Alessandro Dell'Acqua и «№21»
Concept Group
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, владеет брендами Concept Club, Bestia, Acoola, Infinity Lingerie и др., входит в группу АФК «Система».
Alexander Bogdanov
Российский бренд дизайнерской женской одежды со штаб-квартирой в Омске.

Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю