+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Париж встречает Première Vision

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В середине сентября в Париже состоится выставка Première Vision. Мероприятие пройдет с 15 по 17 число. Здесь соберутся около 62 тысяч профессионалов отрасли (более 120 стран мира), чтобы поделиться опытом и свежими бизнес-идеями. Число экспонентов превысит 1 900, они представят на выставке коллекции, разработанные в соответствии с потребностями рынка моды и швейной промышленности.

Premiere Vision Paris – это главная европейская выставка тканей и пряжи со всего мира. Чтобы получить стенд, участникам необходимо пройти отборочную комиссию Комитета профессионалов. В пространстве выставки работает тренд-зона, где представлены хиты будущих сезонов, а над созданием трендбуков трудятся тысячи fashion-скаутов во всех частях света.

Prem_V_Paris (2).jpgНа протяжении 40 лет Première Vision, дочернее предприятие Ассоциации Première Vision и GL Events Group, организовывает выставки и мероприятия для специалистов в области международной моды и текстильной промышленности. Постоянно адаптируясь к потребностям международных рынков, выставка Première Vision остается верной высокой цели – обеспечить посетителей качественным предложением и актуальной информацией.

Выставка проходит дважды в год (в январе и сентябре в Париже) и входит в список «производителям посещать обязательно». Трейд-шоу под лейблом Premiere Vision проходят также в Сан-Паоло, Нью-Йорке, Стамбуле, Шанхае и Барселоне.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний