+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Heelys объявил о запуске линии одежды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Популярный бренд детской обуви Heelys заявил о запуске линии спортивной одежды для детей.

В первую коллекцию весна-2018 войдут сарафаны, леггинсы, шорты, капри, майки, футболки и толстовки для девочек. Коллекция одежды для мальчиков будет выпущена позже в 2018 году.

«За последние четыре года компания Sequential сумела оживить бренд Heelys, увеличив основной бизнес в категории обуви более чем в два раза совместно с нашим партнером BBC, а также расширив его за счет новых категорий – рюкзаков, а теперь и спортивной одежды, – сказал Чад Вейгенхейм, исполнительный вице-президент по стратегическому развитию Sequential. – Мы считаем, что данный бренд – это прекрасная база для нашего дальнейшего роста, и запуск новой линейки будет способствовать дальнейшему укреплению Heelys на международном рынке».

Sequential заключила долгосрочное лицензионное соглашение с компанией Sugar Plum NY на производство линии спортивной одежды. Коллекция будет представлена в августе на выставках в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.

Бренд Heelys основан в 1999 году и обрел популярность во всем мире благодаря выпуску запатентованных роликовых кроссовок. В 2012 году марка была приобретена компанией Sequential, в портфель которой входят также Jessica Simpson, Martha Stewart и William Rast.


heelys-girls-activewear.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний