Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Филипп Плейн запустил новый проект Project XYZ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Швейцарский люксовый бренд одежды Philipp Plein представил в рамках Недели моды в Милане свою новую линию одежды для активного отдыха Project XYZ.

Линия не будет выделена в отдельный бренд, как спортивная марка Plein Sport, представленная отдельными бутиками. Проект полностью интегрирован в основной бренд Philipp Plein и получит отдельные зоны в его бутиках.

PHILIPP-PLEIN-PROJECT-XYZ-2.jpgВ основу Project XYZ легла тематика рок-н-рола и присущий родительской марке мятежный дух. Дизайн коллекции отличается монохромной цветовой гаммой, изображениями черепов и шипами, ультралегкими техническими тканями. В ассортимент вошла спортивная одежда, бейсболки, носки и верхняя одежда: пуховые жилеты со светоотражающими деталями, утепленные пальто с меховыми капюшонами, ветровки из дышащей ткани, кожаные куртки с длинными рукавами и нейлоновые бомберы с объемными ребристыми вставками.

Бренд Philipp Plein основан немецким дизайнером Филиппом Плейном в 2008 году, его штаб-квартира расположена в Швейцарии. Ассортимент марки включает в себя женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуаров. Также в состав группы Plein Group входит бренд люксовой спортивной одежды Plein Sport.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 377

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 10:09
7 680

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 09:53
9 505

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 14:19
16 215

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 19:24
28 558

Для клиентов креативного спектра

Российские марки дизайнерской обуви — о продажах и работе с клиентами.
9 февраля 16:15
37 268

Гид

Vassa&Co
Российский бренд женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
CJF – детская мода
Международная выставка детской, юношеской моды и одежды для будущих мам.
Премиум
Сегмент fashion-рынка, в котором представлены высококачественные и концептуальные вещи по достаточно высоким ценам, при этом не являющиеся предметами роскоши.
Ulyanovsk Fashion Week
Неделя моды в Ульяновске.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю