+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Филипп Плейн запустил новый проект Project XYZ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Швейцарский люксовый бренд одежды Philipp Plein представил в рамках Недели моды в Милане свою новую линию одежды для активного отдыха Project XYZ.

Линия не будет выделена в отдельный бренд, как спортивная марка Plein Sport, представленная отдельными бутиками. Проект полностью интегрирован в основной бренд Philipp Plein и получит отдельные зоны в его бутиках.

PHILIPP-PLEIN-PROJECT-XYZ-2.jpgВ основу Project XYZ легла тематика рок-н-рола и присущий родительской марке мятежный дух. Дизайн коллекции отличается монохромной цветовой гаммой, изображениями черепов и шипами, ультралегкими техническими тканями. В ассортимент вошла спортивная одежда, бейсболки, носки и верхняя одежда: пуховые жилеты со светоотражающими деталями, утепленные пальто с меховыми капюшонами, ветровки из дышащей ткани, кожаные куртки с длинными рукавами и нейлоновые бомберы с объемными ребристыми вставками.

Бренд Philipp Plein основан немецким дизайнером Филиппом Плейном в 2008 году, его штаб-квартира расположена в Швейцарии. Ассортимент марки включает в себя женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуаров. Также в состав группы Plein Group входит бренд люксовой спортивной одежды Plein Sport.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний