+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ecco Kids открылся в ЦДМ на Лубянке

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Датская обувная компания Ecco открывает флагманский магазин обуви для детей и подростков Ecco Kids в Центральном детском магазине на Лубянке в Москве.

Магазин расположился на первом этаже комплекса и предлагает около 145 моделей анатомической детской обуви. Также в ассортименте представлены и взрослые модели, чтобы помочь родителям сэкономить время. Запуск магазина приурочен к 40-летнему юбилею бренда. Ему также будет посвящена новая лимитированная коллекция обуви для мальчиков и девочек, которая поступит в продажу к школьному сезону.

Центральный детский магазин на Лубянке основан в 1957 году. С 2008 по 2015 год он был закрыт на продолжительную реконструкцию и реставрацию, после чего его площадь увеличилась с 54,5 до 73 тыс. кв метров. Арендопригодная площадь составляет 35 тыс. кв. метров. 1 августа 2017 года ЦДМ перешел под управление ECE Russland 1 августа 2017 года. Ранее объектом, принадлежащим «Галс-Девелопмент», управляла компания Александра Мамута – A&NN Retail.

Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 100 магазинов одежды и обуви, таких как H&M, Reima, Play Today, «Маленькая Леди», Carne Vale, российские Gulliver, Orby, «Нежный Дуэт», Kotofey.


ecco-kids-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний