+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Caterina Leman представил свою коллекцию на СРМ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд Caterina Leman в рамках выставки CPM-Collection Première Moscow 31 августа представил коллекцию осень-зима 2017/18 и капсульную коллекцию весна-лето 2018. Коллекция текущего сезона стала доступна для оптовых байеров сразу после дефиле, оправдывая концепцию See Now Buy Now, которую бренд успешно реализует в России. 

В Caterina Leman уверенны, что формат работы «с подиума – в магазин» полностью оправдывает себя в оптовых продажах. «Мы видим, – отмечают представители бренда, – что наши партнеры на российском рынке оценили преимущества моментальных продаж: высокую скорость реакции на потребности рынка, гибкость, быстрый оборот и возврат вложенных средств. И мы довольны результатами участия в CPM». Caterina Leman предлагает закупать актуальную коллекцию в начале сезона и обновлять ассортимент регулярными капсульными поставками в режиме реального времени.


Caterina-Leman-CPM-1.jpg

В коллекции осень-зима 2017/18 Caterina Leman воплощает образ женщины, уверенной не только в своей привлекательности, но и в том, что она способна покорить любые вершины. В основе коллекции – комфортные, универсальные и роскошные вещи для повседневной жизни: приталенные платья, брюки и юбки идеального кроя из шерстяных тканей и костюмы, сочетающие женственность и маскулинность. 

В этом сезоне бренд расширил ассортимент, впервые выпустив линейку кашемирового трикотажа и лимитированную коллекцию сумок собственного производства. Обе новинки были презентованы оптовикам в рамках СРМ, и уже доступны в продаже в фирменной сети Caterina Leman.


Caterina-Leman-CPM-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний