+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Бренд Izod выйдет на российский рынок в 2019 году

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Корпорация PVH, владеющая брендами Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Van Heusen и др., выводит одну из своих знаковых марок Izod на европейский рынок. Жители Испании, Германии, Нидерландов и Скандинавии смогут приобрести продукцию бренда уже осенью 2018 года. Бренд будет торговать через партнерские магазины, а также онлайн-ритейлеров Zalando и Boozt. В России на Среднем Востоке Izod начнет работу весной 2019 года, сообщает пресс-служба компании.

В ассортименте Izod – рубашки, поло, футболки, свитера, трикотаж, брюки, деним и верхняя одежда для мужчин. Осенне-зимняя коллекция вдохновлена американским наследием бренда, колледжами Лиги Плюща, прибрежными городами и американскими пейзажами.

«Мы считаем, что существует значительный спрос на красочную, не требующую сложного ухода одежду, с расслабленным настроением и уникальными характеристиками, ориентированными на производительность, – сказал Оливер Тимм, главный коммерческий директор PVH Europe. – Наше предложение обладает ценностью, так как похожая продукция в настоящее время не доступна на рынке. Вкупе с сильной репутацией Izod как качественного lifestyle-бренда, это позволит нам заполнить нишу между марками быстрой моды и более дорогой американской одеждой».

Запуск бренда будет поддерживаться масштабной региональной кампанией, PR-поддержкой и работой с лидерами мнений в соцсетях.


Izod.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

Проводим фотосессию своих коллекций в несколько кликов — без раздутых бюджетов и убитых нервов.
13 октября 2025 г. 09:26
15 387

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 414

Гид

SHOESSTAR
Международная выставка обуви и аксессуаров.
Temu
Международный онлайн-маркетплейс со штаб-квартирой в Бостоне (операционная структура Whaleco Inc., США), принадлежит китайскому холдингу PDD Holdings.
MEASURE
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Махачкале (Республика Дагестан)
Etsy
Американский маркетплейс, специализирующийся на продаже товаров ручной работы и винтажных изделий, со штаб-квартирой в Бруклине (Нью-Йорк).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю