+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BAMBI fashion day: маленькие модели и стильные бренды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


29 марта в Москве состоялось шоу BAMBI fashion day – проект школы моделей BAMBI Management, детского модельного агентства, занимающегося продвижением детей и подростков в сфере международного и российского модельного бизнеса. Организатором мероприятия выступила компания ID Events.

Свои коллекции сезона весна-лето 2018 представили международные и российские бренды одежды: «Шалуны», Best Kids Club (I love dream), «Карамелли», Solo U, La petit, Ciao Kids Aspen Polo Club, Le Temps des Cerises, Peccino Bellino, Aletta, Ciao Kids Cuture.

Бренд «Шалуны» представил одежду для детей с ярко выраженным характером – жизнерадостных, активных и творческих. Компания выпускает 4 коллекции в год, уникальные по качеству и дизайну, с возможностью создания полного гардероба. В коллекциях «Шалуны» не используется никаких химических веществ, которые могли бы навредить ребенку или окружающей среде.

Bambi-2.JPGКомпания Best Kids Club представила марку I love dream – уникальную коллекционную одежду для детей и подростков. Ассортимент бренда отличается разнообразием коллекций, каждая из которых имеет свой лейтмотив и неповторимый стиль, что позволяет компании всегда оставаться в тренде и постоянно удивлять своих партнёров новинками.

Главный принцип при создании детских моделей одежды «Карамелли» – не относиться к детям, как к взрослым. При выборе палитры отдается предпочтение большому спектру цветов и их разнообразным интересным сочетаниям. Особое внимание уделяется рисункам на тканях, которые могут рассказать детям о волшебных мирах, где царит добро, распускаются невиданные цветы, обитают ласковые зверушки, живут сказочные принцессы и смелые рыцари.

Solo U – это стильная, яркая, модная марка дизайнерской одежды. Ее создатели считают: мода должна быть быстрой, а одежда нужна для того, чтобы укарашать, обновлять, передавать настроение. В коллекциях Solo U всегда можно найти что-то особенное – неважно, по случаю или без. При этом продукция отличается демократичными ценами.

Bambi-3.JPGМолодой и стильный бренд детской одежды La Petit – это модные, многослойные образы на каждый день и для особых случаев. Марка создает полноценные луки с особенным настроением и вкусом, а каждый комплект продуман до мелочей. Образы легко трансформируются и сочетаются между собой, меняясь под настроение и погоду. В производстве используются только высококачественные материалы.

Итальянский бренд Aspen Polo Club предлагает спортивную коллекцию для активных мальчиков: яркие футболки, спортивные костюмы, толстовки, шорты, выполненные из натуральных тканей, дополненные яркими аксессуарами. Французский бренд Le Temps des Cerises все больше и больше завоевывает популярность среди европейской молодёжи, создавая коллекции в стиле super street – для тех, кто идёт в ногу со временем и хочет одеваться не только модно, но и комфортно.

Марка одежды для девочек Peccino Bellino предлагает интересные фасоны, изысканность, безупречный крой, модные, благородные ткани и уникальный дизайн. Все это подчинено одной главной цели – открыть мир моды для детей, привить изысканный вкус и стремление к прекрасному, раскрыть внутренний мир и индивидуальный образ ребенка.

Итальянский бренд Aletta представил в своей коллекции цветочные принты и нежные цвета. Романтика, весеннее настроение, аромат цветов и трав, настоящий итальянский шик – все это воплотилось в струящихся платьях от популярного бренда.

Впервые Торговая Компания «Реджина» представила эксклюзивную коллекцию бальных платьев от молодого российского бренда Ciao Kids Cuture. Ручная вышивка, дорогие ткани, пышные юбки со шлейфом, великолепная кружевная отделка и необыкновенные сочные цвета делают платья марки настоящим шедевром дизайнерского искусства.


Bambi-4.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний