О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

В России появится сервис аренды офисных рубашек

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В марте 2019 года финская компания «Линдстрем», предоставляющих услуги по аренде спецодежды по всему миру, запустит в России новый сервис по аренде рубашек для офисных работников.

Услуга предназначена для банков, страховых компаний, автомобильных дилерских центров и других компаний, где по правилам делового этикета работникам положено носить светлые рубашки.

Корпоративным заказчикам предоставят во временное пользование чистые, персонализированные под каждого сотрудника рубашки. По желанию на них можно будет нанести логотип или иную символику компании. В стоимость также войдут стирка, ремонт и регулярная доставка рубашек заказчику.

Lindstrom_1.jpg«Наши исследования рынка показывают, что сегодня в России существует большой спрос на услуги по аренде корпоративных рубашек, – рассказывает Николай Стотыка, вице-президент «Линдстрем» в России. – В первую очередь в этом сервисе заинтересованы компании, которые хотят, чтобы их персонал выглядел опрятно и представительно. Новая услуга «Линдстрем» позволит не только удовлетворить потребность рынка, но и существенно облегчит жизнь офисных сотрудников – им больше не нужно будет самим покупать и стирать рубашки. С нашей помощью компании могут заботиться о своих сотрудниках и своем имидже работодателя».

Компания Lindström основана в 1848 году, представительство в России открыто в 1993 году. Помимо сервиса по аренде корпоративных рубашек, предприятие предлагает на российском рынке сервис по аренде рабочей одежды, защитной экипировки, вестибюльных ковров и текстиля для гостиниц и ресторанов. Услуги «Линдстрем» доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске Волгограде, Краснодаре, Воронеже, Самаре и Набережных Челнах.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний