+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Партнер по перевозкам Mexx

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания TNT выиграла контракт на международную перевозку образцов одежды и аксессуаров для нидерландского гиганта модной индустрии Mexx. По условиям договора, заключенного на срок до двух лет, это будут товары, предназначенные для тестирования дизайнерских идей и концепций.
Старший менеджер по закупкам Сьёэрд Кампинья подчеркнул, что компания Mexx Group B.V уверена в надежности нового партнера: «TNT гарантирует доставку товаров в короткие сроки, это обеспечивает нам соблюдение жестких сезонных дедлайнов и расширение влияния на рынке, упрочняя конкурентные позиции Mexx Europe». По его словам, контроль и полная прозрачность процесса доставки позволит компании сфокусироваться на основном бизнесе.

Mexx_Metropolitan_store.jpg

Перевозка будет осуществляться между поставщиками в Азии и на Ближнем Востоке и головным офисом компании в Амстердаме. Также TNT займется транспортировкой продукции Mexx в центральный распределительный центр Mexx в городе Ворсхотен и поставкой коллекций в шоу-румы Европы для презентации товаров ритейлерам из Германии, Франции, Бельгии и стран Скандинавии.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний