Louis Vuitton продлил контракт с Николя Гескьером еще на 5 лет

Модный дом Louis Vuitton объявил о продлении сотрудничества с действующим креативным директором женских коллекций бренда Николя Гескьером на следующие 5 лет, сообщил WWD.
К настоящему времени дизайнер проработал на этом посту уже 10 лет. Таким образом, компания сделала выбор в пользу сохранения текущего курса крупнейшего в мире бренда класса люкс и рассчитывает на продолжение траектории роста Louis Vuitton. Переназначение на новый срок также означает признание значительного вклада Николя Гескьера в сохранение лидерских позиций дома моды.
Предыдущее продление контракта с дизайнером состоялось в мае 2018 года.
Принятое сейчас кадровое решение стало вторым для Пьетро Беккари — нового председателя правления и главного исполнительного директора Louis Vuitton. Он вступил в должность в феврале 2023 года и вскоре после этого пригласил американского музыканта и предпринимателя Фаррелла Уильямса на пост креативного директора мужской линии бренда.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

