St.Friday Socks выпустил носки с хэллоуинской тематикой

Российский бренд и производитель носков St.Friday Socks представил новую капсульную коллекцию носков с хэллоуинской тематикой. Все дизайны коллекции нарисовали поклонники марки.
Всего в коллекции, приуроченной к Halloween, шесть пар носков. Все дизайны коллекции разработали поклонники бренда во время всероссийского ежегодного конкурса St. Friday Contest.
Темой дизайнерского марафона в 2021 году стала «Дичь». Как заявляют организаторы, чем абсурднее и невразумительнее были конкурсные работы, тем больше шансов у них было на победу. В конкурсе приняли участие несколько тысяч человек, создавших почти пять тысяч работ. В итоге финалистами стали 28 иллюстраций, авторы которых получили денежные и ценные призы от St. Friday Socks и партнеров конкурса. Оценивали работы художники, журналисты, медиаменеджеры, режиссеры, продюсеры, блогеры, а за юмор в конкурсной комиссии отвечал шоумен и блогер Стас Круглицкий.




По итогам «St. Friday Contest 2021: Дичь» планируется выпустить четыре конкурсных коллекции. И новая Хеллоуинская коллекция — одна них. Что касается всех оставшихся работ финалистов «Дичи», они попадут в коллекцию начала 2022 года, приуроченную к февральским праздникам.
Коллекцию уже можно приобрести на сайте St. Friday Socks. Там же стартовали Хэллоуинская неделя со специальными предложениями и подборкой тематических носков, выпущенных брендом за несколько лет, и свежая коллаборация с
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
На стыке ремесла и технологий: текстильные тренды осень–зима 2027/28

