+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Показы

Valentino не примет участие в цифровой Неделе моды в Париже

Кутюрное шоу пройдет в июле, а мужская и женская коллекции бренда будут объединены и показаны в сентябре
PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Креативный директор модного дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли объявил, что бренд не будет принимать участие в цифровой Неделе моды в Париже, которая запланирована на июль месяц, сообщает издание MF Fashion. Вместо этого и мужская, и женская коллекции Valentino SS21 будут представлены вместе в сентябре как независимое шоу.

vk shareподелиться в vk tg shareподелиться в telegram

Как рассказывает сам Пиччоли, к работе он вернулся уже две недели назад, поэтому ближайшие планы марки откладывать он не планирует. Кутюрную коллекцию Valentino покажет в июле, шоу пройдет вместе с загадочным событием, которое Пиччоли пока не раскрывает, но говорит, что оно «станет неотъемлемой частью самой коллекции».

«Я не хочу идти ни на какие компромиссы. Если есть что-то, чему я научился за период локдаунов, так это то, что после него нужно заново начинать мыслить более радикально, более точно, четко определенным образом, если это возможно. Поэтому мы проведем презентацию коллекции в другом виде. Очевидно, она не будет представлять собой старое шоу, но это будет и не компромисс», — прокомметировал свое решение Пьерпаоло Пиччоли.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 695

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 723

Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой

Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
10 августа 2026 г. 09:14
2 917

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 551

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 2021 г. 00:18
31 476

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
31 661

Гид

Алайя Аззедин (Alaïa Azzedine)
Французский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
Баптиста Фелипе Оливейра (Felipe Oliveira Baptista)
Французский дизайнер, основатель одноименного бренда, бывший креативный директор Lacoste, Kenzo.
Клошарный стиль (clochard deluxe)
Стилистическое направление, центральными элементами которого являются отказ от гламура, нарочитые неряшливость и дефектность вещей.
See now, buy now (увидел - купил)
Формат торговли, в котором вещи из новой коллекции становятся доступными к покупке сразу после их показа.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю