+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Показы

Корейский Renovation покорил российских байеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

26 июня в Москве состоялась закрытая презентация для байеров нового корейского premium-бренда одежды Renovation.

На мероприятии гости смогли познакомиться с историей марки и ее преимуществами, а также посмотреть новую коллекцию осень-зима 2019/20, навеянную винтажной чувственностью 90-х.

Renovation-450.jpgОдежду марки отличают эксклюзивность, индивидуальность и функциональность. Ультрамодные модели идеально сочетают в себе декор из материалов 1950-90х.

Основатель и идеолог бренда, известный дизайнер Квон Ки Уан, который уже около 18-и лет успешно работает в fashion-индустрии Азии, лично прилетел в Москву, чтобы представить бренд и ответить на интересующие байеров вопросы.

Основные характеристики марки: «Rare» (Редкость), «Reality» (Истинность) и «Value» (Ценность). Дизайнер стремился создать одежду, которую трудно скопировать, он не гонится за быстро меняющимися тенденциями, а стремится, чтобы как можно больше людей смогли почувствовать ценность, эксклюзивность и идею бренда Renovation.

Уникальность вещей в том, чтобы сохранить следы времени и позволить их обладателю стать частью определенной эпохи. Идентичность и оригинальность вещей «с историей» заключается в использовании уникальных материалов, которые применялись в производстве военных палаток, военных мешков (рюкзаков) и военных парашютов примерно с 1950-х по 1990-е годы.

Презентация собрала 25 байеров из таких компаний, как Aizel, Soda Firenze, Concept Market, Grandmadame, Defile, Eurotone, «Фламинго», Premium Shoes, Eco-diva, Limerance, Angellik fashion, Franco Vello, приглашенных Русской ассоциацией фешен-индустрии (РАФИ).


Renovation-700.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Статьи по теме
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 15:13
761

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 09:48
1 159

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 09:26
682

Фабрики с «открытыми контактами» могут до 100% увеличить аудиторию клиентов на BEE-online.ru

Специалисты BEE-online.ru выяснили, что только 6% пользователей аутсорс-платформы готовы сразу разместить заказ после регистрации.
21 июля 09:43
3 572

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
29 268

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 23:20
37 427

Гид

Биккембергс Дирк (Bikkembergs Dirk)
Бельгийский дизайнер, основатель одноименного бренда одежды, один из зачинателей направления sport casual в мировой моде.  
Modis
Российский ритейлер и производитель одежды для всей семьи в бюджетном ценовом сегменте со штаб-квартирой в Москве.
Лагерфельд Карл (Lagerfeld Karl)
Немецко-французский дизайнер, основатель одноименного бренда, бывший креативный директор Fendi, Chloé, Chanel и др.
Уильямс Фаррелл (Williams Pharrell )
Американский дизайнер одежды, автор песен, продюсер, вокалист.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю