+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Показы

Caterina Group дебютировала с бельем на CPM

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Холдинг Caterina Group представил в рамках выставки CPM в Москве мировые бренды белья и купальников, привезенные с международной выставки в Париже.

Впервые на выставке CPM 2019 холдинг Caterina Group представил коллекции мировых брендов женского и мужского нижнего белья, которые были удостоены самых высоких оценок fashion-экспертов на выставке Salon International de la lingerie 2019 (SIL) в Париже.

Помимо впечатляющего портфеля брендов, концептуальное пространство стенда Caterina Group удивило оригинальным форматом работы – дизайнерские декорации менялись ежедневно, в зависимости от представленных брендов, что помогло максимально выразительно и полно продемонстрировать широчайшее предложение Caterina Group: от женского и мужского белья и купальников, до чулочно-носочных изделий; от средне-низкого сегмента до направления «люкс».

Пространство Caterina Group было расположено в зоне Body& Beach на двух стендах. В первый день выставки, 25 февраля, оно было полностью посвящено пляжным коллекциям. Холдинг представил знаменитые бренды: Andres Sarda, Gottex, Lise Charmel, Antigel, Marlies Dekkers, Maryan Mehlhorn,Melissa Odabash, Freya, Oryades, Pin-Up Stars, Shan. 

Caterina_Group-1.jpg

Показы, прошедшие прямо на стендах холдинга в рамках выставки, с участием профессиональных моделей, перенесли всех гостей стендов в гавайское лето. Мужские пляжные коллекции были представлены брендами Bikkembergs, Bruno Banani, Ermenegildo Zegna, Jockey, MC2 и Olaf Benz. А организованная на стенде 3D-фотозона позволила сделать яркие и запоминающиеся фотографии. Также все желающие смогли сделать себе модные татуировки в летнем тату-баре, также работавшем на стендах.

На второй день пространство стенда трансформировалось в мир античного искусства, олицетворением которого стали три грации. В декорациях стенда были представлены привезенные с парижской выставки роскошные коллекции женского белья сезона осень-зима 2019/20 брендов: Chantal Thomass, Andres Sarda, Lise Charmel, Eprise, Antigel, Antinea, Chantelle, Conturelle, DKNY, Freya, Maison Lejaby, Marlies Dekkers, Passionata и Simone Perele.

Caterina_Group-2.jpgНа третий день к представленным на стенде брендам женского белья также добавилось пространство Falke – признанного мирового лидера в производстве носков, чулок и колготок. Оригинальный стенд, дизайн которого был вдохновлен, как и осенне-зимняя коллекция Falke, знаменитым Стоунхенджем, представил гостям CPM лучшие модели и инновации бренда.


Холдинг Caterina Group был представлен и в тренд-зоне выставки CPM. Для оформления инсталляции использовались комплекты женского белья DKNY, Passionata, Chantelle и Maison Lejaby, которые прекрасно проиллюстрировали главные тренды будущего сезона. Главной «звездой» тренд-зоны стал уникальный арт-объект – бюстгальтер Мэрилин Монро из исторической коллекции Caterina Group. Этот бюстгальтер был когда-то частью знаменитого «голого» платья, в котором актриса снималась в нашумевшем фильме «В джазе только девушки». Посмотреть на уникальный экспонат могли все желающие посетители выставки CPM.

Холдинг Caterina Group также выступил спонсором Gold Club CPM. Стоит отметить, что в этом году на выставке CPM холдингу Caterina Group удалось показать все направления деятельности в бельевом сегменте, так посетители стендов холдинга могли ознакомиться с образцами белья из разных ценовых сегментов. Например, демократичные бренды Felina, Oryadres, Cot Cotone, Nina Von C, Janira или бренды из среднего ценового сегмента –DKNY, Passionata, Freya, Fantasie, – а также белье класса премиум – Chantal Thomass, Lise Charmel, Eprise, Chantelle, Maison Lejaby, Marlies Dekkers и другие.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?

Что теряет модный бизнес, избегая работников с инвалидностью, и как устранить барьеры.
30 июля 2023 г. 21:13
13 191

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 2021 г. 15:10
23 652

Гид

Кляйн Кельвин (Klein Calvin)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Маррас Антонио (Marras Antonio)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Верфь
Российский бренд сумок и других аксессуаров со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Булычёв Илья
Российский дизайнер, основатель бренда джинсовой одежды BLCV.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю