Выставка моды CPM состоится 1–4 сентября в «Крокус Экспо»

Российская выставочная компания «Экспо Фьюжн» готовит новый сезон крупнейшей в России, Восточной Европе и Центральной Азии международной бизнес-платформы индустрии моды CPM — Collection Première Moscow, которая соберет игроков рынка с 1 по 4 сентября 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
CPM по традиции откроет осенний деловой сезон в Москве. По прогнозам организаторов, выставка соберет до 20 тысяч участников индустрии — от производителей до ритейлеров. Основными сегментами экспозиции станут женская и мужская повседневная, деловая и официальная одежда для особых случаев, а также нижнее белье, одежда для дома, фитнеса и сна, детская одежда, обувь и аксессуары. Производители и дистрибьюторы из России, Беларуси, Италии, Турции, Индии, Китая и многих других стран представят новинки сезона
Посетителям будет предложен широкий выбор поставщиков готовой продукции и сервисов для развития ритейла — от манекенов и торгового оборудования до упаковки, брендинга, дизайна, финансов и логистики. Важным преимуществом площадки станет масштабный
Среди
СРМ является во многом определяющим событием для индустрии моды и важным местом встречи представителей разных секторов экономики — от ритейлеров одежды всех сегментов до специалистов из банковской, юридической, IT и ряда других сфер.
Модный подиум выставки долгие годы также остается одной из эталонных площадок для ярких презентаций коллекций ведущими дизайнерами и брендами страны и мира, в числе которых Игорь Чапурин, Татьяна Парфенова, Алена Ахмадуллина, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова, Янис Чамалиди, Васса, а также Sarah Pacini, Caterina Leman, Chantelle, Hanro, Simone Pérèle, Valege и многие другие.
Предстоящий
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Создаем товарную карточку с помощью ИИ
На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды
Цифровая революция и ее последствия


